Gemälde – Niederlande 17. Jahrhundert wohl Umkreis David Vinckboons (1576 Mecheln – 1632 Amsterdam)

Gemälde - Niederlande 17.Jahrhundert wohl Umkreis David Vinckboons (1576 Mecheln - 1632 Amsterdam)

„Hafenansicht mit Fischmarkt und zahlreichen galanten Figuren, mittig barockes Palais“, Öl auf Leinwand (doubliert), restauriert, Maße ca. 44 x 60 cm, Rahmen.

Preis und Versand auf Anfrage.
Sie haben Interesse oder weitere Fragen? Nehmen Sie bitte mit uns Kontakt auf.