Lot number 3175 - A. Paul Weber (1893 - 1980)

160,00 EUR

Zeichnung - A. Paul Weber (1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken / Schleswig-Holstein) ''Skizze zu: Premiere'', r.u. signiert, l.u. bezeichnet mit Titel, Tusche auf Papier, Blattmaße ca. 45,5x36 cm, vgl. Lit. A. Paul Weber Museum in Ratzeburg
Lot Number 3175

This item has been viewed 346 times.