Lot number 3201 - Abraham Hulk d.Ä (1813 - 1897)

560,00 EUR

Gemälde - Abraham Hulk d.Ä. (1813 London - 1897 Zevenaar / Niederlande) ''Seestück - Segelschiffe mit Kreidefelsen vor der Küste in England'', l.u. signiert, datiert 1866, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 41x61 cm, Altersspuren (doubliert und rest.), Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 57x80 cm
Lot Number 3201

This item has been viewed 302 times.