Lot number 3196 - Adolf Gustav SCHWEITZER (1847-1914)

200,00 EUR

Gemälde - Adolf Gustav SCHWEITZER (1847 Dessau -1914 Düsseldorf) ''Fjordlandschaft mit Abendrot'', l.u. signiert, Öl auf Pappe, Altersspuren, Maße ca. 64x80 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Studium an der Kunstakademie in Düsseldorf bei Oswald Achenbach;
Lot Number 3196

This item has been viewed 351 times.