251.Auktion |
Erstes Los endet: 23.03.2024 - 13:00:00
Lot number 3196 - Adolf Gustav SCHWEITZER (1847-1914)
Gemälde - Adolf Gustav SCHWEITZER (1847 Dessau -1914 Düsseldorf) ''Fjordlandschaft mit Abendrot'', l.u. signiert, Öl auf Pappe, Altersspuren, Maße ca. 64x80 cm, Rahmen, vgl. Lit.: Studium an der Kunstakademie in Düsseldorf bei Oswald Achenbach;
Lot Number | 3196 |
This item has been viewed 351 times.