245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3169 - Aktmalerei
Gemälde - wohl Frankreich 19.Jahrhundert ''Frauenakt'', unsigniert, Öl auf Holz, Rückseite und Rahmenschild beschriftet: A. Roussel (1829-1868), Maße Darstellung ca. 24x16 cm, Goldrahmen
Lot Number | 3169 |
This item has been viewed 1020 times.