241 |
Erstes Los endet: 27.11.2021 - 13:00:00
Lot number 3057 - Albert Fickert (1893 Darmstadt)
Gemälde - Albert Fickert (1893 Darmstadt) ''Madonna nach Leonardo da Vinci'', l.o. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 60x49 cm, Barockstilrahmen, vgl. Lit.: Studium Kunstgewerbeschule Mainz und an der Akademie in München u.a. bei Peter von Halm; Mitglied im Reichsverband Bildender Künstler;
Lot Number | 3057 |
This item has been viewed 670 times.