Lot number 3186 - Albert Jurardus VAN PROOYEN (1834-1898)

160,00 EUR

Gemälde - Albert Jurardus VAN PROOYEN (1834 Groningen - 1898 Amsterdam) ''Landschaft mit Kühen'', r.u. signiert, datiert (18)71, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 13x21 cm, Goldrahmen mit Altersspuren, Gesamtmaße ca. 30x38 cm
Lot Number 3186

This item has been viewed 332 times.