Lot number 3165 - Alexander THIELE (1924)

520,00 EUR

Gemälde - Alexander THIELE (München 1924) ''Cafegarten am Starnberger See'', r.u. signiert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 50x60 cm, Goldrahmen
Lot Number 3165

This item has been viewed 643 times.