Lot number 3092 - Alfred HAUSHOFER (1872-1943)

100,00 EUR

Aquarell - Alfred HAUSHOFER (1872 München - 1943 Seebruck am Chiemsee) ''Oberbayerische Landschaft, wohl Gegend Chiemsee'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Altersspuren (leichte Falten da ehem. gerollt, linker Riss), Maße Darstellung ca. 53,5x67,5 cm
Lot Number 3092

This item has been viewed 519 times.