Lot number 3086 - Alfred Hrdlicka (1928-2009)

150,00 EUR

Radierung - Alfred Hrdlicka (1928 Wien 2009) ''Studie III zu Rückkehr aus Frankreich und Reise nach innen' - Die Guillotine'', r.u. Bleistiftsignatur, datiert 1972, Nr. 32/50, Plattenmaße ca. 49x59 cm, Passepartout
Lot Number 3086

This item has been viewed 378 times.