Lot number 3111 - Alfred Kubin (1877-1959)

65,00 EUR

Lithographie - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Mit Fünfen'' im Stein signiert, Maße Darstellung ca. 27,5x37 cm, Altersspuren, Blattmaße ca. 40x50,5 cm
Lot Number 3111

This item has been viewed 379 times.