250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3116 - Alfred Kubin (1877-1959)
Picture 1 / 2
Alfred Kubin (1877-1959)
Vier Lithographien - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Don Quijote, Bremer Stadtmusikanten, Gorilla, Eisbär'' im Stein bezeichnet, verschiedene Größen, 4 Stück
Lot Number | 3116 |
This item has been viewed 344 times.