Lot number 3116 - Alfred Kubin (1877-1959)

80,00 EUR

Vier Lithographien - Alfred Kubin (1877-1959 Wernstein bei Passau) ''Don Quijote, Bremer Stadtmusikanten, Gorilla, Eisbär'' im Stein bezeichnet, verschiedene Größen, 4 Stück
Lot Number 3116

This item has been viewed 344 times.