Lot number 3060 - Alfred POHL (1928 - 2019)

70,00 EUR

Lot Farbholzschnitte - Alfred POHL (1928 Essen - 2019 Göttingen) verschiedene Darstellungen und Größen, fünfmal handsigniert, Altersspuren, 7 Stück
Lot Number 3060

This item has been viewed 423 times.