248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3060 - Alfred POHL (1928 - 2019)
Lot Farbholzschnitte - Alfred POHL (1928 Essen - 2019 Göttingen) verschiedene Darstellungen und Größen, fünfmal handsigniert, Altersspuren, 7 Stück
Lot Number | 3060 |
This item has been viewed 621 times.