Lot number 3586 - Altarleuchter

80,00 EUR

Großer Altarleuchter - wohl Frankreich Ende 19.Jahrhundert Messing, 9-flammig, Blütenzweige besetzt mit Glaskugeln, Höhe ca. 100 cm, ca. 3,7 kg., Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Oberpfalz
Lot Number 3586

This item has been viewed 96 times.