Lot number 3412 - Alte Puppe

750,00 EUR

Alte Puppe gemarkt DEP, Nr. 15, blaue Augen, offener Mund, Zähne, Langhaar-Perücke, auf Masse-Gliederkörper, mit Kugelgelenken, Höhe ca. 87 cm, alte Kleidung, Altersspuren
Lot Number 3412

This item has been viewed 285 times.