253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3093 - Andreas LEMBERG (1951)
16.11.2024 - 13:44 o'clock
Gemälde - Andreas LEMBERG (1951 Göttingen) ''Maria Callas'', l.M. signiert, datiert 99, Acryl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 100x80 cm, Rahmen, Provenienz: Nürnberger Land, erworben in Venedig, Privatbesitz, vgl. Vita Galleria Lemberg in Venedig
Lot Number | 3093 |
This item has been viewed 43 times.