248 |
Erstes Los endet: 01.07.2023 - 13:00:00
Lot number 3091 - Annalise PILASIK (1903-1989)
Gemälde - Annalise PILASIK (1903 Berlin 1989) ''Stillleben'', r.u. signiert, datiert 66, Öl auf Malerplatte, Maße Darstellung ca. 40x50 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße ca. 54x64 cm
Lot Number | 3091 |
This item has been viewed 484 times.