Lot number 3291 - Anonym (XX.Jahrhundert)

50,00 EUR

Gemälde - Anonym (XX.Jahrhundert) ''Südliche Küstenlandschaft mit Fischer'', r.o. unleserlich signiert (Dojel..), Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 56x68 cm, Rahmen
Lot Number 3291

This item has been viewed 144 times.