Lot number 3161 - Anonymer Künstler

60,00 EUR

Paar Figuren - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Ohne Titel'', unsigniert, Keramik glasiert, Höhe ca. 29 bis 47 cm, 2 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number 3161

This item has been viewed 93 times.