Lot number 3161 - Anonymer Künstler
Paar Figuren - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Ohne Titel'', unsigniert, Keramik glasiert, Höhe ca. 29 bis 47 cm, 2 Stück, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3161 |
This item has been viewed 161 times.