Lot number 3129 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)

650,00 EUR

Großes Gemälde - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Ohne Titel'', unsigniert, Öl auf Platte, Maße ca. 84x178 cm
Lot Number 3129

This item has been viewed 430 times.