Lot number 3173 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)
Gemälde - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Bildnis'', rückseitig unleserlich signiert, datiert (19)86, Öl auf Papier, Maße Darstellung ca. 16,5x10,5 cm, Passepartout, Rahmen, Gesamtmaße ca. 35x29 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3173 |
This item has been viewed 927 times.