Lot number 3416 - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert)
Wandteppich - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) Religiöse Darstellung, unsigniert, Handarbeit, Maße ca. 84x54, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3416 |
This item has been viewed 105 times.