Lot number 3154 - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert)

100,00 EUR

Großes Gemälde - anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert) '' Abstrakte Komposition '', rückseitig unleserlich signiert, datiert 97, Öl auf Nessel, Maße ca. 160x140 cm
Lot Number 3154

This item has been viewed 157 times.