253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3242 - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert)
16.11.2024 - 14:56 o'clock
Gemälde - Anonymer Künstler (XX./XXI.Jahrhundert) ''Akt'', r.u. unleserlich signiert, datiert (20)03, Mischtechnik / Sand auf Leinwand, eventuell aus: Atelier Dora Borkoff Ottobrunn / München, Maße ca. 50x130 cm, Rahmen, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3242 |
This item has been viewed 42 times.