Lot number 3339 - Anstecknadel

90,00 EUR

Goldene Anstecknadel mit einem Brillanten ausgefasst und kl. Brillantsplittern verziert, Gelbgold 14 K geprüft, Länge ca. 5,7 cm
Lot Number 3339

This item has been viewed 161 times.