Lot number 3476 - Antike Brosche
Antike Brosche verziert mit Korallenboutons, Gold gest. 585, Kontrollstempel für Gold, Meistermarke undeutlich (wohl V.K), Länge ca. 40 mm; Bitte beachten Sie, dass dieses Objekt aus Materialien besteht, für deren Export in Länder außerhalb des EU-Vertrags-Gebiets eine Genehmigung aufgrund der Cites-Bestimmungen erforderlich ist. Wir weisen darauf hin, dass eine solche Erlaubnis normalerweise nicht erteilt wird, Provenienz: Privatsammlung aus Rheinland-Pfalz
Lot Number | 3476 |
This item has been viewed 86 times.