Lot number 3037 - Anton Mirou Umkreis oder Nachfolger (c.1570 - c.1661)
Gemälde - Anton Mirou Umkreis oder Nachfolger (c.1570 Antwerpen - c.1661 Frankenthal) ''Barocke Landschaft mit verzweigtem Flußlauf, Dorfansicht und Personenstaffage'', unsigniert, rückseitig später beschriftet Mirou, Öl auf Holz, Altersspuren, Maße ca. 18x23,5 cm, Goldrahmen, Gesamtmaße 36x41 cm, Provenienz: Raum Regensburg
Lot Number | 3037 |
This item has been viewed 1152 times.