242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3054 - Anton WINDMAIER (1840-1896)
Anton WINDMAIER (1840 Pfarrkirchen -1896 München) ''Winterliche Landschaft mit Spaziergängern'', l.u signiert, datiert (18)77, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 44,5x35 cm, Altersspuren (rest. und doubliert), Goldrahmen, vgl. Lit. Bruckmann Münchner Maler, Band IV, Seite 390:
Lot Number | 3054 |
This item has been viewed 557 times.