Lot number 3273 - Aquarell

70,00 EUR

Aquarell - wohl England 18./19.Jahrhundert ''Ruine einer gotischen Basilika'', unsigniert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 57x67 cm, Rahmen
Lot Number 3273

This item has been viewed 277 times.