Lot number 3176 - Aquarell
Aquarell - Anonymer Künstler (XX.Jahrhundert) ''Rheinlandschaft'', r.u. signiert, lasierende Farben auf Papier, Maße ca. 19,5x31 cm, Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3176 |
This item has been viewed 87 times.