Lot number 3306 - Armbanduhr

120,00 EUR

Armbanduhr - nach 1900 Goldgehäuse gest. 585, Schweizer Kontrollstempel mit Eichhörnchen für Gold ab 1882, Reichskrone, Remontoir, 10 Rubis, Kronenaufzug, ehem. Taschenuhr, anbei Lederarmband, d:= ca. 30 mm, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft (Uhr läuft an), Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3306

This item has been viewed 1018 times.