Lot number 3611 - Armlehnstuhl

160,00 EUR

Armlehnstuhl - deutsch 19.Jahrhundert geschweifte Form, gepolsterte Sitzfläche, Maße ca. 129x72x69 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3611

This item has been viewed 923 times.