247. Auction |
Erstes Los endet: 18.03.2023 - 13:00:00
Lot number 3651 - Armreif
Goldener Armreif Gelbgold gest. 585, undeutlich gemarkt, d.= ca. 6 cm, Sicherheitsverschluss, Tragespuren
Lot Number | 3651 |
This item has been viewed 178 times.