Lot number 3144 - Art Deco

400,00 EUR

Figurengruppe - Art Deco 1925 ''Diana mit Hund'', im Sockel signiert Bauer (wohl Hans Bauer 1867 Bildhauer in München), datiert, Bronze, Maße ca. 34x29x16 cm, ca. 6,25 kg
Lot Number 3144

This item has been viewed 628 times.