249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3144 - Art Deco
Figurengruppe - Art Deco 1925 ''Diana mit Hund'', im Sockel signiert Bauer (wohl Hans Bauer 1867 Bildhauer in München), datiert, Bronze, Maße ca. 34x29x16 cm, ca. 6,25 kg
Lot Number | 3144 |
This item has been viewed 935 times.