Lot number 3303 - Art Deco Ring

1.000,00 EUR

Damenring - Art Deco um 1930 Weißgoldfassung gest. 18 kt., Hersteller mit Radmarke, Deckplatte mit fünf Brillanten im Altschliff und acht Saphiren in Baguetteschliff, seitliche Streifenornamente mit 20 Diamanten, Ringgröße ca. 50
Lot Number 3303

This item has been viewed 457 times.