249 |
Erstes Los endet: 14.10.2023 - 13:00:00
Lot number 3367 - Art Deko Damenring
Picture 1 / 2
Antiker Damenring Weißgoldfassung geprüft 14 K, rechteckige Fassung mit kleinen Rosendiamanten und zwei Flussperlen ausgefasst, Ringgröße 51
Lot Number | 3367 |
This item has been viewed 284 times.