Lot number 3374 - Art Deko um 1930

240,00 EUR

Goldener Damenring Art Deko um 1930, Schifferlform mit 4 Brillanten, Brillantsplittern und einer Perle (abgerieben/Altersspuren) verziert, Weißgold/Gelbgold gest. 585, Ringgröße 60
Lot Number 3374

This item has been viewed 123 times.