Lot number 3158 - Arthur PAUNZEN attr. (1890-1940)

20,00 EUR

Zeichnung - Arthur PAUNZEN attr. o. Umkreis (1890 Wien -1940 Douglas) ''Dame mit Federhut'', Tusche auf Papier, Maße Darstellung ca. 24x15 cm, Altersspuren, Passepartout
Lot Number 3158

This item has been viewed 338 times.