250.auction |
Erstes Los endet: 09.12.2023 - 13:00:00
Lot number 3256 - Asger JORN (1914-1973)
Farblithographie - Asger JORN (1914 Vejrum -1973 Aarhus) ''Ohne Titel'', u.M. geprägt Kestner Gesellschaft 1973, Altersspuren, Ausschnittmaße ca. 60x40 cm, Rahmen
Lot Number | 3256 |
This item has been viewed 684 times.