Lot number 3258 - August Seidel attr. (1820-1904)

150,00 EUR

Gemälde - August Seidel attr. (1820 München 1904) ''Blick auf die Waxensteine nach Garmisch-Partenkirchen'', unsigniert, Öl auf Leinwand, Maße Darstellung ca. 50x67 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: Studium an der Königlichen Akademie der Künste in München
Lot Number 3258

This item has been viewed 372 times.