242 |
Erstes Los endet: 19.03.2022 - 13:00:00
Lot number 3342 - Barocker Engel
Barocker Engel Holz geschnitzt, gefasst und teilweise vergoldet, braunes, lockiges Haar, Schalendraperie, Altersspuren (u.a. 1 Finger fehlt), Höhe ca. 26 cm
Lot Number | 3342 |
This item has been viewed 664 times.