245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3135 - Barockgemälde
Barockgemälde - süddeutsch 18.Jahrhundert ''Verkündigung Maria'', rückseitig beschriftet Wink, Öl auf Leinwand, Altersspuren, Maße Darstellung ca. 63x48 cm, barocker Rahmen
Lot Number | 3135 |
This item has been viewed 746 times.