Lot number 3204 - Barockgemälde

3.800,00 EUR

Großes Barockgemälde - wohl Frankreich um 1680 ''Alexander der Große und die Familie des Darius'', wohl anonymer Künstler der französischen Schule, Öl auf Leinwand (doubliert), Maße Darstellung 116x149 cm, Rahmen
Lot Number 3204

This item has been viewed 442 times.