245 |
Erstes Los endet: 15.10.2022 - 13:00:00
Lot number 3902 - Barockkommode
Barockkommode - wohl süddeutsch 18.Jahrhundert Nussbaum furniert, Bandeinlagen, geschweifter rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Messingbeschläge, rest.bed. (leichte Furnierschäden, Politur, Füße erg.), Maße ca. 85x121x64 cm
Lot Number | 3902 |
This item has been viewed 913 times.