253.auction 16.11.2024 ab 13.00 Uhr |
Lot number 3356 - Bauernschrank
16.11.2024 - 15:52 o'clock
Bauernschrank - Rottal (Bayern) nach 1800 rechteckiger Korpus mit zwei Türen, abgeschrägte Ecken, ausgestellte Dachleiste, floral bemalt, Eisenbeschlag, Altersspuren, Maße ca. 183x132x64 cm, Provenienz: Privatsammlung Regensburg
Lot Number | 3356 |
This item has been viewed 82 times.