Lot number 3120 - Benno Kögl (1892 - 1973)

360,00 EUR

Gemälde - Benno Kögl (1892 Greding - 1973 Nymphenburg) ''Landschaft mit drei Katzen'', r.u. signiert, Öl auf Holz, Maße Darstellung ca. 20x26 cm, Goldrahmen, vgl. Lit.: Schüler von Philipp Röth und Hans von Hayek in München
Lot Number 3120

This item has been viewed 493 times.