Lot number 3101 - Bernard Willem WIERINK (1856 - 1939)

100,00 EUR

Gemälde - Bernard Willem WIERINK (1856 Amsterdam / Niederlande 1939) ''Astwerk mit zwei Vögeln und Nest'', u.M. monogrammiert WBW, Öl auf Platte, Maße Darstellung ca. 18,5x25 cm, Rahmen
Lot Number 3101

This item has been viewed 621 times.