Lot number 3408 - Biedermeierkommode
Biedermeierkommode - süddeutsch 1.H.19.Jahrhundert KIrschbaum furniert, rechteckiger Korpus mit drei Schubladen, Maße ca. 70x75x42 cm, Altersspuren (u.a. Fehlstellen am Furnier), Provenienz: aus süddeutscher Privatsammlung
Lot Number | 3408 |
This item has been viewed 1069 times.