Lot number 3607 - Biedermeiersessel

140,00 EUR

Armlehnsessel - Biedermeier 1.H.19.Jahrhundert Lederbezug, Zarge mit Gravur 18 NK 32, konische Beine, Maße ca. 112x66x64 cm, Altersspuren, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number 3607

This item has been viewed 933 times.