Lot number 3525 - Brettuhr
Brettuhr - Schwarzwald 19.Jahrhundert Bogenschild dekoriert mit k.k. Hofburg in Wien und floralem Dekor, 2- gewichtig, Schlag auf Glocke, Uhren werden nicht auf Gangbarkeit geprüft, Maße ca. 31x22 cm, Provenienz: Privatsammlung Niederbayern
Lot Number | 3525 |
This item has been viewed 86 times.